+7 (846) 215-02-19

+7 (499) 112-47-88

zakaz@tvita.ru

Ежегодная конференция дилеров компании производителя приводных соединений KTR

Компания КТР ведущий производитель высококачественных комплектующих для передачи мощности, тормозных и охлаждающих систем, гидравлических компонентов. Специалисты компании «ТехноВита», как официальные дилеры, 17 февраля провели участие в очередной конференции, которую проводит компания.

В ходе участия была произведена презентация новой производственной площадки КТР в России. Теперь, благодаря использованию нового оборудования КТР в России, появилась возможность расточки отверстий в муфтах с учетом ваших производственных потребностей. Новые токарные станки позволяют расточить отверстия в муфтах диаметром до 100 мм.

  • Токарный станок для расточки отверстий в муфте диаметром до 100 мм и изготовления отверстия для установки винта фиксирующего шпонку
  • Токарный станок для расточки отверстий до 100 мм в муфтах Rotex и Bowex, и изготовления отверстия для установки винта фиксирующего шпонку
  • Горизонтальный протяжной станок для изготовления шпоночного паза на муфте

Компания КТР обсудила вопросы взаимодействия ООО «КТР РУС» с дилерами в 2017 году. Была проведена презентация о сотрудничестве ООО «ТехноВита» и ООО «КТР РУС» и получено новое свидетельство дилера KTR на 2017 год.