+7 (846) 215-02-19

+7 (499) 112-47-88

zakaz@tvita.ru

Камера для видеодиагностики micro CA-25

Камера для видеодиагностики micro CA-25

Краткое описание

Новая RIDGID® micro CA-25 — это компактная ручная камера для видеодиагностики с несъемной 17 мм головкой видеокамеры как для стандартной видеоинспекции так и диагностики объектов на близком расстоянии.

micro CA-25 отличается наличием 17 мм алюминиевой головки видеокамеры с 4 сверхъяркими светодиодами, обеспечивающей превосходное качество изображения на своем 2.4″ цветном ЖК-дисплее. Она также отличается наличием видеовыхода для передачи вживую на внешние устройства и вращения цифрового изображения на 180° для получения вертикальных картинок. В комплект с micro CA-25 в твердом пластмассовом кейсе входят крючок, магнит, зеркало и кабель RCA.

Доставка и оплата

Доставка товара осуществляется в любую точку России. Уточнить актуальную информацию по стоимости и наличию продукции Вы можете у наших менеджеров, отправив заявку на электронную почту zakaz@tvita.ru, или по тел: +7(846)215-02-19 доб. 108.

Описание

Ваш мир заполнен местами и предметами, которые просто вне пределов досягаемости или поля зрения. Во многих случаях гораздо больше времени уходит на то, чтобы определить местонахождение проблемы, чем на ее фактическое устранение. Линейка ручных камер для видеодиагностики RIDGID® исключает работу вслепую и уменьшает количество времени, необходимого для обнаружения и определения технического состояния недосягаемых объектов. Треснул ли теплообменник, прорвало ли гидравлическую линию, сложная ли установка, проводится ли осмотр деталей на предмет обеспечения качества, у RIDGID всегда найдется камера для видеодиагностики, отвечающая вашим потребностям.

Все ручные камеры RIDGID для инспектирования оснащены видеокамерой и источником света, прикрепляемыми к концу гибкого 3′ (90 см) кабеля. Этот кабель можно сгибать и скручивать в самых недоступных местах. Видеокамера вживую посылает сигнал на цифровой ЖК-дисплей с четким изображением, обеспечивая детальную видеодиагностику в труднодоступных местах.

Дисплей 2.4″ цветной ЖК-дисплей (разрешение 480 x 234)
Головка камеры Алюминиевая конструкция, диаметр 17 мм
Подсветка 4 регулируемых светодиода
Досягаемость кабеля 3′ (90 см) несъемный
Разворот изображения 2 x 180°
Выход видеосигнала 3′ (90 см) кабель RCA (входит в комплект)
Водонепроницаемость Видеокамера и кабель — до 3′ (90 см)
Источник электропитания 4 аккумулятора AA
Приспособления Зеркало, крючок и магнит
Вес 1.5 фунта (0,68 кг)
Артикул Модель Описание Вес
40043 micro CA-25 Камера для видеодиагностики 0,68 кг

Видео